• создание мрских аквариумов
  • обслуживание мрских аквариумов

Полезное

Офиура в морском аквариуме

Красивейшие представители экзотического подводного мира для вашего аквариума. Иглокожие – это разнообразия беспозвоночных: полезные или ядовитые, но все красочные и неподражаемые.

Губан - чистильщик морского аквариума

Для здоровья экзотических рыб в морском аквариуме, помимо креветок-чистильщиков, очень важно завести губана. Он не заменим для кораллового рифа.

Моллюски в морском аквариуме

Очень полезные беспозвоночные в морского аквариума, ведь они выполняют функцию живого фильтра и ликвидируют остатки корма.

Клоуны - первые в рейтинге самых популярных

Рыбы-клоуны миролюбивые, красивые и яркие жители морского аквариума. Такой домашний любимец понравится не только ценителю морской аквариумистики, но любому ребенку.

Ангелы морского аквариума

Звучит уже заманчиво, не так ли? Уверяем, что рыбы-ангелы гармонично смотрятся в морском аквариуме, плавая между разновидных кораллов.

Самые популярные рыбы-бабочки

Еще одними любимцами аквариумистов являются представители рыб-бабочек. В двух словах, они очень желтые и милые.

Флагманы семейства хирургов

Представители семейства хирургов – это яркие, смышленые и активные обитатели морских аквариумов. Они пользуются большой популярностью среди любителей морской аквариумистики.

Оформление морского аквариума

После изготовления и установки морского аквариума дома или в офисе начинается более креативный и интересный процесс – оформление.

Актинии - украшение морского аквариума

Среди красочных кораллов живут не только морские рыбы, но и множество разных бесхребетных, которые так же красивы и интересны. Они – это часть невероятного экзотического подводного мира.

Креветка - важный житель морского аквариума

Креветки, помимо эстетической красоты, несут важную миссию читки аквариума и рыб, что делает их не заменимыми и востребованными.
1 2 3 4