• создание мрских аквариумов
  • обслуживание мрских аквариумов

Полезное

Плененные морской аквариумистикой

Всем нам хорошо знакомы пресноводные аквариумы, они есть как в частных квартирах, так и в дорогих ресторанах, ТЦ или отелях для подтверждения своего статуса и наличия вкуса. Но чаще всего эти аквариумы наполнены блеклыми рыбками и банальными зелеными водорослями, отличающихся лишь своей формой. По одиноко встречаются представители «псевдо» моря, в этом случаи рыбы уже более красочные и активные, но весь антураж – покрашенный пластик.

 Если Вы проходите мимо таких аквариумов без интереса, и хотите, как художник, получить шедевр, а не шаблонную раскраску, тогда мы знаем что Вам предложить!

Морской аквариум – это кусочек Тропического океана в Вашем доме. Это невероятная красота с динамичными и озорными рыбами самых разных насыщенных цветов, коралловый риф, завораживающий своим разнообразием – мягкими и жесткими кораллы в постоянном движении. Уверяем, один раз увидев Носатого Хелмона (Chelmon rostratus) в поисках еды, озорного Оцелляриса (Amphiprion ocellaris), сидящего в Актинии (Actiniaria), или игры Зебрасомы (Zebrasoma) с Хепатусом (Paracanthurus hepatus), - Вы не сможете налюбоваться и насытиться красотой морской жизни. Еще никто не вернулся к «преснику», увидев безграничные красоты подводного мира, собранных в морском аквариуме.
Конечно, для создания стабильно функционирующего морского аквариума надо будет потрудиться, набраться опыта и терпения. Но не волнуйтесь, компания EcoReef предоставит не только возможность купить морских рыб, аквариумы разного объема и формы, оборудование для морского аквариума, широкий ассортимент кормов, но и получить высококвалифицированную консультацию по запуску и содержанию морского аквариума. EcoReef может помочь Вам создать свой собственный морской риф, или взять на себя обязанности по запуску, обслуживанию и заселению аквариума, и Вы получите настоящий личный морской мир.