• создание мрских аквариумов
  • обслуживание мрских аквариумов

Полезное

Этап после установки морского аквариума

Морской аквариум – это сложная и достаточно хрупкая биологическая система, которая нуждается не просто в энтузиазме и желании сделать хорошо, а в опыте создания морского аквариума, подборе качественного оборудования для стабильного функционирования аквариумного комплекса, а так же, в правильном применении морской химии.

После установки спроектированного аквариума, сампа с необходимым оборудованием и ламп для морского аквариума, не спешите отказываться от сотрудничества с профессионалами, и вот почему.

Соленая вода. 
Самое важное звено, чем грамотнее будет разведена морская соль, желательно Reef Crystals, тем лучше себя будет чувствовать себя морская живность. Следует создать воду с необходимым химическим составом и микроэлементами.

Грунт и живые камни. 
У Вас есть только один шанс сделать морской риф из живых камней. Он должен быть устойчивым, с достаточным количеством убежищ для рыб, а так же выстроен с учетом необходимой площади для роста кораллов.

Заселение морских рыб, бесхребетных и кораллов. 
При условии прочтения литературы, не всегда можно четко осознать кого лучше запустить в аквариум для гармоничного и мирного сожительства. Воспользуйтесь услугами EcoReef (ЭкоРиф) по заселению морского аквариума, и тогда сможете избежать многих роковых ошибок и не понести потери в количестве живности. Вы получите качественную консультацию в выборе здоровой рыбы и ее кормлению, а так же, параметры воды в аквариуме будут идеальны для жизни обитателей морского аквариума. Кораллы будут грамотно расселены, создавая красивый риф, и не будут враждовать друг с другом. Так же в морском аквариуме обязаны присутствовать чистильщики – креветки, стромбусы и эфиура.

EcoReef (ЭкоРиф) – гарантия здорового, красивого и процветающего морского аквариума. Предоставляем услуги, включающие весь комплекс создания и запуска морского аквариума, подбор качественного оборудования и установка всего аквариумного комплекса, заселение рыб и кораллов, а так же обслуживание морского аквариума в Киеве. И весть этот комплекс услуг и консультации по содержания морского аквариума Вы можете заказать по доступным ценам в Киеве и Киевской области.